Логутова Ольга Валерьевна

Общий стаж

Педагогический стаж

Повышение квалификации:

2022г. курсы повышения квалификации с применением электронного обучения в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по программе «ФГОС дошкольного образования: социально – коммуникативное развитие ребёнка», 72ч.

Достижения:

2020 – 2021 уч.г.

- Победитель республиканских конкурсов «Лучшая методическая разработка «Воспитываем патриотов» и «Лучшая практика: растим поколение Победителей»,     диплом 1 степени за тематический досуг «Живи и помни»;

- Публикация тематического досуга «Живи и помни» в сборнике материалов республиканской научно-практической конференции в рамках проекта «Моя семья в истории Великой Победы. Новый виток» при поддержке Фонда президентских грантов.

- Участие в научно-практической конференции в Культурно-выставочном центре «Радуга» «Педагогические технологии патриотического воспитания дошкольников в условиях интеграции образования и культуры»

2021 – 2022 уч.г.

-  Победитель III Всероссийского педагогического конкурса «Моя лучшая методическая разработка», диплом 2 степени за авторский материал «В поисках «Книги Памяти».

С 2005г. является руководителем методического объединения воспитателей г.Алатыря, Чувашской Республики.